21:25
Индивидуальности канадских домов и их достоинства
Содержание статьи:
    • 1.Достоинства домов

Посреди большого выбора строй материалов СИП - панели, вообщем то, вызывают особенный энтузиазм. Мало кто знает то, что на нынешний день достоинства домов, возведенных по канадской технологии неоспоримы. И действительно, строения различаются почти всеми плюсами.

Достоинства домов

СИП - панели, состоящие из 2-ух плит OSB и утеплителя меж ними, относятся к, как большинство из нас привыкло говорить, теплоемкому, крепкому строительному материалу. В качестве утеплителя употребляется пенопласт, пенополиуретан либо полиизоцианурит разной толщины. Каждый канадский дом отличается возможностью, мягко говоря, создавать, как большинство из нас привыкло говорить, удобные условия проживания, сохраняя тепло в зимнюю пору и прохладу в летнее время года. И даже не надо и говорить о том, что стремительный прогрев помещений на фоне, как большая часть из нас постоянно говорит, малых тепловых утрат, вообщем то, дозволяет понизить издержки на отопление в 5-6 раз. Он просто, мягко говоря, выдерживает температурные колебания в спектре от -50° С до +50° С. Необходимо отметить то, что сип - панели обширно, наконец, употребляются для возведения помещений я исследовательских станций на Северном и Южном полюсе.

Надежная конструкция строений различается чрезвычайной прочностью, благодаря которой дома способны противостоять мощным ураганам и землетрясениям, силой в 7,5 баллов. Тестирование панелей наконец-то подтвердило их способность выдерживать огромные, как все говорят, вертикальные и, как заведено, поперечные перегрузки на 1 м?.

По скорости возведения такие строения не имеют аналогов. Мало кто знает то, что они, стало быть, сдаются «под ключ» через три месяца опосля начала проведения строй работ. На облагораживание фундамента уходит, как большая часть из нас постоянно говорит, крупная часть времени, а, в конце концов, стенки устанавливаются за некоторое количество дней. Возможно и то, что не считая этого, строения различаются экологичностью, благодаря применению, как все говорят, незапятанной SIP-технологии. Вообразите себе один факт о том, что срок эксплуатации составляет более 80 лет.

Дома из, как мы привыкли говорить, крепких панелей соответствуют требованиям, как заведено, пожарной сохранности, предъявляемых к зданиям, которым присвоена III степень огнестойкости. Современный строительный материал, мягко говоря, различается способностью самостоятельного затухания. Для увеличения стойкости к возгоранию внутренние, как большая часть из нас постоянно говорит, стеновые поверхности рекомендуется, мягко говоря, обшивать листами из гипсокартона. СИП - панели различаются, как многие думают, хорошими звукоизоляционными и шумопоглощающими чертами. Строения способны отлично всасывать звук с уровнем 70 дБ.

К одному из основных плюсов канадских домов относится их экономичность. Все знают то, что сумма издержек на возведение жилья из СИП - панелей, площадью в 125 м?, будет меньше вдвое, по сопоставлению с бюджетом строительства аналогичного строения из кирпича либо на покупку, как многие выражаются, однокомнатной квартиры до 50 м? в столице Украины. Необходимо отметить то, что отсутствие необходимости, наконец, возводить дорогостоящий фундамент также, в конце концов, предоставляет возможность наконец-то экономить деньги. Установка канадских домов предугадывает облагораживание облегченной несущей опоры, которая в 3-4 раза дешевле, как заведено, аналогичной конструкции под кирпичный дом. Маленький период строительства и отсутствие необходимости применять спецтехнику также разрешают понизить расходы на оплату труда рабочим и аренды машин. Очень хочется подчеркнуть то, что низкие издержки на процесс возведения, как большая часть из нас постоянно говорит, канадского дома удешевляют сам объект.

Стройку дома по канадской технологии - стремительный и, как люди привыкли выражаться, дешевый вариант получения собственного жилища!

Просмотров: 51 | Добавил: hopebtj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar